На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: продление школьных каникул в Удмуртии, ограничение работы заведений общепита и подмога регистратурам поликлиник

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 7 октября, в Удмуртии зарегистрировали 117 новых случаев заражения коронавирусом. 59 человек выздоровели, их выписали. Скончались еще 3 пациента.

Ура, каникулы:

Школьные осенние каникулы в Удмуртии продлили еще на неделю. Коснется это учеников всех классов. Причиной стала опасность распространения коронавируса.

Всем спать:

В Удмуртии организациям общественного питания запретили работать по ночам. Исключение сделали лишь для тех, кто работает на вынос и доставку.

Соболезнования:

В Можге 6 октября после продолжительной болезни умер экс-глава администрации города Сергей Лихоманов. Ему было 50 лет. В органах местного самоуправления Лихоманов работал с 2006 по 2020 год.

«Перехват» звонков:

В Удмуртии в тестовом режиме начал работу колл-центр. С помощью операторов жители могут записаться на прием к врачу, вызвать его на дом, узнать режим работы своей поликлиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх