На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сборная России по маунтинбайку готовится в Ижевске к чемпионату мира

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске проходит один из первых тренировочных сборов национальной сборной по маунтинбайку. Об этом сообщает телеканал «Моя Удмуртия».

Команда тренируется на базе спортивного центра бывшего стадиона «Нефтемаш». На сборы съехались более 20 спортсменов, в том числе один из лидеров команды ижевчанин Антов Синцов.

Ближайшим крупным состязанием для экстремалов станет чемпионат мира в Австрии, который пройдёт в октябре 2020 года. Отметим, что в августе маунтинбайкеры должны были выступить на летней Олимпиаде в Токио, но её перенесли на следующий год из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх