На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Лекция о дополненной реальности пройдёт в Ижевске в рамках фестиваля уличных искусств

Ижевск. Удмуртия. Открытая лекция о дополненной реальности пройдёт в Ижевске в рамках фестиваля уличных искусств «Индустрия». В пятницу, 13 сентября, спикером выступит художник и дизайнер Андрей Adno.

Он известен как основатель проекта SketchAR. Лекция Андрея «Роль технологий в искусстве» будет посвящена дополненной реальности — новому инструменту для художника на примере SketchAR — «Лучшего Приложения в мире в 2018».

Напомним, ранее в рамках городского фестиваля дизайнер и райтер Денис Башев провёл практическую обучающую программу на тему уличных трафаретных рисунков.

Для практической части, которая состоится после лекции, Андрей Adno привезёт с собой очки Hololens. Все желающие смогут порисовать на баннерном press-wall в этих очках, применив приложение ScetchAR.

Мероприятие пройдёт 13 сентября в 18:30 в Центре современной драматургии и режиссуры (улица Милиционная, 4). Вход свободный, необходима регистрация на сайте фестиваля.

Возрастное ограничение 18+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх