На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Житель Ижевска лишился авто за многомиллионные долги

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске судебные приставы конфисковали автомобиль «Шкода Октавия» у местного жителя за многомиллионные долги. Он был должен четырём организациям и двум физическим лицам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Удмуртской Республике.

Ранее приставы возбудили несколько исполнительных производств в отношении ижевчанина, арестовали счета и вычитали долги из зарплаты, а также запретили ему выезжать из страны. Когда это не помогло, представители ФССП изъяли машину должника и поместили её на спецстоянку. 

Если мужчина в течение 10 дней не расплатится по долгам, его машину передадут на реализацию в Росимущество. Приставы отмечают, что помимо самого долга, должнику надо будет оплатить исполнительский сбор 7% и услуги эвакуатора. 

Напомним, недавно автомобиль изъяли у жителя Удмуртии, который 270 раз нарушил ПДД и имел на себе неоплаченных штрафы на сумму в 280 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх