На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На Кубе уволили главу американской тюрьмы на базе Гуантанамо

Куба. Главу американской тюрьмы на базе Гуантанамо на Кубе контр-адмирала Джона Ринга уволили после расследования, подробности которого не сообщаются. Об этом пишет RT со ссылкой на The New York Times.

Освободил Ринга от должности адмирал США Крейг Фаллер в связи с «потерей уверенности в его способности» к управлению.

Временно обязанности главы тюрьмы взял на себя бригадный генерал Джон Хасси.

Как рассказала официальный представитель Южного командования США, которое осуществляет надзор за учреждением, Аманда Азубуике, расследование началось в марте.

Как пишет «РГ», тюрьма находится на бессрочно арендуемой США на Кубе военно-морской базе в заливе Гуантанамо. Ее создали в 2002 году при администрации президента Джорджа Буша-младшего. В ней содержатся подозреваемые в причастности к террористической деятельности, которых доставляют в Гуантанамо из разных стран мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх