На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Благоустройство сквера вокруг Центральной мечети завершили в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Благоустройство сквера вокруг Центральной мечети завершили в Ижевске. Об этом рассказал глава города Олег Бекмеметьев.

Проблему «неприглядности» территории вокруг нового здания подняли представители татарской диаспоры. Из городского бюджета на благоустройство выделили 4,5 млн рублей, остальные средства выделили спонсоры.

«За лето вместе сделали отличный сквер: дорожки из брусчатки, газоны и цветники, детская площадка с безопасным покрытием, 32 новых светильника. <…> Вот он – пример соучастия в благоустройстве общественных пространств», – отметил Олег Бекмеметьев.

В настоящее время в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» вместе с активистами городские власти благоустраивают тропу здоровья недалеко от мечети на улице Азина, к зиме будет доделана освещённая лыжная трасса.

Подробнее - на сайте Ижевска izh.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх