На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

До 10 сентября жилые дома Ижевска должны оформить паспорта готовности к зиме

Ижевск. Удмуртия. Все жилые дома Ижевска до 10 сентября должны оформить паспорта готовности к отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба города.

Все мероприятия по подготовке многоквартирных домов к зиме окончатся до 3 сентября. К 15 сентября завершатся работы на котельных, теплосетях и тепловых пунктах.

Специалисты проведут перевооружение котельной на очистных сооружениях канализации вблизи микрорайона Медведево и центрального теплового пункта станции «Кама-Ижевск».

Также город ждет модернизация 10 ЦТП и 36 км трубопроводов.

Отметим, в настоящее время число аварий на теплосетях снижается. Заменено свыше 100 км теплосетей отопления и горячего водоснабжения, модернизировано 23 тепловых пункта, частичная реконструкция проведена на 50 ЦТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх