На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Жительница Удмуртии получила срок за неуплату алиментов

Камбарка. Удмуртия. Жительницу Удмуртии осудили за невыплату алиментов своей дочери. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Удмуртии.

После лишения женщины родительских прав на дочь 2009 года рождения, она должна была выплачивать четверть от своих доходов в качестве алиментов. Однако 28-летняя мать не стала исполнять решение суда. В связи с этим ей назначили наказание в виде 40 часов обязательных работ.

После отбывания наказания женщина продолжила игнорировать выплату денег дочери. Работы у неё не было, никаких мер по поиску не предпринимала. Общая задолженность по алиментам составила 828 тысяч рублей.

В итоге суд признал гражданку виновной по части 1 статьи 157 УК России («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей») и назначил ей наказание в виде восьми месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх