На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Хоккеисты «Ижстали» обыграли на домашнем льду ЦСК ВВС из Самары

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» разгромили ЦСК ВВС из Самары на домашнем льду. Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

Игра закончилась со счетом 4:1. Первый гол в ворота соперников ижевчане забили уже на 6-й минуте матча. Во втором периоде сталевары отправили в ворота еще три шайбы. На 40-й минуте ЦСК ВВС смогли уменьшить разрыв в счете.

«Безобразная игра с нашей стороны. Если это недонастрой, то полбеды, а если это что-то другое, то будет тяжело выбираться. Первый период начали неплохо, потом соперник включился. Во втором периоде эти два гола, конечно, выбили нас из колеи, дали сопернику в счете повести», - рассказал на послематчевой конференции главный тренер самарской команды Павел Десятков.
Как отметил главный тренер сталеваров Константин Полозов, ижсталевцы преображаются с каждым днем. В игре с ЦСК ВВС удалось использовать свои моменты, которые раньше не удавались.

Напомним, первую победу в сезоне «Ижсталь» одержала над командой «Молот-Прикамье».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх