На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В МВД по Удмуртии начали служебную проверку после аварии, в которой погибли сотрудники полиции

Игра. Удмуртия. Министр внутренних дел по Удмуртии Максим Тихонов назначил проведение служебной проверки после аварии, в которой погибли сотрудники уголовного розыска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Напомним, авария произошла 31 января около 14:00 между деревней Загребино и деревней Верх-Нязь Игринского района. В «Ладе Гранте» ехали сотрудники полиции и подозреваемый, они следовали к месту проведения следственных действий.

Завершая обгон, водитель легковушки не справился с управлением, вылетел на встречку, где столкнулся с КамАЗом. В результате три человека в «Ладе» погибли, водитель грузовика не пострадал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх