На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В Удмуртии предложили наказывать за покупку алкоголя несовершеннолетним

Ижевск. Удмуртия. В Госсовете Удмуртии предложили ввести административную ответственность за покупку несовершеннолетним алкоголя, а также одурманивающих веществ. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.
Депутаты рассмотрели проект федерального закона, который вносит изменения в статью 6.10 КоАП России ("Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ"). Вице-спикер парламента Надежда Михайлова добавила, что нередки случаи, когда алкоголь для детей по их просьбе покупают взрослые, и ответственности за это в законе пока нет. 
Постоянная комиссия по здравоохранению, демографической и семейной политике одобрила законопроект и направит его для рассмотрения в Совет законодателей России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх