На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Молодые специалисты из Удмуртии получили возможность пройти обучение в МГУ

Ижевск. Удмуртия. Молодые digital-специалисты из Удмуртии получили возможность пройти обучение в Московском госуниверситете, поучаствовать в российских и международных форумах. Об этом сообщает Центр управления регионом.

Возможность набраться опыта и улучшить свои навыки получат победители всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций». В состязании могут принять участие те специалисты, которые будут формировать новую цифровую реальность. Это смм-специалисты, таргетологи, социологи и журналисты, которые адаптируют контент для социальных сетей. Они получат не только консультации высококлассных специалистов в сфере digital, но и возможность трудоустроиться в крупные IT-компании, центры управления регионом Удмуртии и других субъектов.

На конкурсе организаторы ждут как опытных специалистов, так и новичков. Поучаствовать в конкурсе может любой житель Удмуртии старше 18 лет со средним профессиональным или высшим образованием. Регистрация проходит на сайте лидерыинтернета.рф и продлится до 26 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх