На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жительница Глазова отдала мошенникам больше полумиллиона в надежде получить 200 тыс рублей компенсации

Глазов. Удмуртия. Жительница Глазова отдала мошенникам больше полумиллиона в надежде получить 200 тыс. рублей компенсации за покупку некачественных БАДов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

В сентябре женщине позвонил неизвестный, который представился сотрудником организации по производству БАДов.

«Он сообщил, что женщине положена денежная компенсация в размере 200 тысяч рублей за ранее приобретенные таблетки для похудения, которые оказались поддельными.  По словам звонившего, для получения этих денег ей необходимо было оплатить госпошлину за судебные издержки», – отмечают правоохранители.

Взяв кредиты и заняв деньги у знакомых, женщина перечислила злоумышленникам в общей сложности 586 тыс. рублей. Позже она поняла, что её обманули, компенсацию она не получит, а долги придется возвращать, и обратилась в полицию.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело о мошенничестве. Правоохранители напомнили о необходимости соблюдать бдительность. Не стоит переводить деньги незнакомым людям.

Мошенники - звонки.jpg

Мошенники - сообщения.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх