На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Джонни Деппа могут выгнать из «Фантастических тварей»

США. Актер Джонни Дэпп может лишиться роли Грин-де-Вальда в третьей части фильма «Фантастические твари». Такой информацией владеет TheBlast, пишет «РГ».

Несмотря на то, что Дэпп уже подписал контракты на все пять частей, однако официального приглашения он пока не получил. По слухам, у актера сложились плохие отношения со студией Warner Bros после того, как его бывшая супруга рассказала об их личной жизни. По ее словам, Дэпп позволял себе домашнее насилие и «дикие выходки».

В то же время автор волшебного мира, сценарист и сопродюсер проекта Джоан Роулинг призывает дать актеру шанс.

Иностранное издание не располагает официальным комментарием киностудии. Тем не менее, его источники подтверждают, что «отмашки начинать готовиться» к съемкам Дэпп не получал, а высокое руководство Warner Bros. действительно продвигают идею уволить актера.

Ранее стала известна дата выхода третьей части «Фантастических тварей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх