На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Мария Захарова отвергла болгарского журналиста, устроившего цирк у стен МИДа

Москва. Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с перфомансом под стенами ведомства. Как сообщает РБК, болгарский журналист Борис Анзов с папахой, саблей и конем приехал к МИДу. Он устроил представление с ансамблем, с игрушечными автоматами, пистолетом-зажигалкой, сувенирными саблями и кнутом.

В результате он и еще три человека были задержаны. В отделе полиции корреспондент «Медиа Мост Болгария» пояснил, что пришел к зданию министерства делать предложение Марии Захаровой. За мелкое хулиганство его оштрафовали на 500 рублей.

Позже в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» Мария Захарова прокомментировала ситуацию. «Что я могу сказать, я считаю, что мужчины должны контролировать свои эмоции», — сказала Захарова.

СМИ отмечают, что Анзов и Захарова знакомы. Иностранный журналист неоднократно преподносил представителю дипломатического ведомства подарки, в том числе картину собственного авторства и именное национальное болгарское платье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх