На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевские баскетболисты «Купола-Родников» проиграли первый домашний поединок нового сезона

Ижевск. Удмуртия. Ижевские баскетболисты «Купола-Родников» уступили на своём паркете ярославскому «Буревестнику». Как сообщила пресс-служба команды, игра завершилась со счётом 85:98. Эта встреча — первый домашний поединок нового сезона для «купольцев».

Стартовый игровой отрезок ижевчане провели не очень убедительно. Ярославцы почувствовали неуверенность оппонентов и взяли игру в свои руки. Что и привело к значительной разнице на табло — 16:29. Во второй четверти на какой-то момент показалось, что броски пошли, но разрыв увеличился до 21 очка. К концу десятиминутки «купольцы» сумели немного подтянуться и на перерыв ушли при счёте 35:49. Третья четверть завершилась со счётом 54:73.

«Наши ребята в последнем игровом отрезке попытались сделать все от них зависящее, чтобы переломить исход поединка. Но соперник своё преимущество терять не собирался и довёл игру до победного конца. А мы записываем в свой актив второе поражение 85:98», — говорится в сообщении.