На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Хоккеисты «Ижстали» всухую проиграли тюменскому «Рубину»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» всухую проиграли тюменскому «Рубину». Как сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики, матч состоялся во вторник, 2 февраля, в Тюмени.

В начале игры последовала череда удалений, однако счет открыт не был. Старт второго периода команды обозначили острыми контратаками, голкиперам пришлось нелегко. Однако на 26-й минуте хозяевам льда улыбнулась удача. Очко в свой актив записал Михаил Мокин.

Вторую шайбу в ворота «сталеваров» забил Константин Кузнецов в начале третьей двадцатиминутки. До конца встречи игра была напряженной, но безрезультатной. Итог матча – 2:0 в пользу «Рубина».

«По сравнению с прошлым поединком сегодня выглядели неплохо, создав много моментов. К сожалению, реализация опять нас подвела. <…> Очень многие хоккеисты болеют, сказываются последствия пандемии. Очень подолгу, по две-три недели длится обычная простуда. Перед матчем поговорили с ребятами в позитивном ключе. Они, в принципе, всё поняли, вышли на лёд и показали неплохой хоккей. Но не получается у нас реализовывать моменты, не хватает мастерства», – отметил после игры главный тренер «Ижстали» Альберт Логинов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх