На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бухгалтер из Ижевска обманула ряд организаций на сумму более 7 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали бухгалтера по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Задержанная 40-летняя женщина работала бухгалтером торгового предприятия. В ее обязанности входило заключение с организациями и индивидуальными предпринимателями договоров на поставку оборудования. После оформления документов женщина не выполняла условия, а полученные деньги переводила на счета подконтрольных ей фирм.

Полиции удалось выявить 7 фактов ее мошеннических действий. Подозреваемая причинила ущерб организациям и предпринимателям на сумму более 7 млн рублей. 

Обвиняемую удалось задержать. Сейчас устанавливается ее причастность к другим противоправным деяниям. Женщина обвиняется в преступлениях, предусмотренных по части 4 статьи 159 УК России («Мошенничество в особо крупном размере»). Бухгалтеру грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх