На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Ижевские «Купол-Родники» в домашнем матче проиграли ревдинскому клубу

Ижевск. Удмуртия. Ижевский баскетбольный клуб «Купол-Родники» проиграл в домашнем матче ревдинскому «ТЕМП-СУМЗ-УГМК». Об этом сообщается в официальном сообществе команды из Удмуртии.

Игра прошла в Ижевске накануне, 27 января. Команда ижевских баскетболистов уступила уральским соперникам с минимальным счётом 81:89.

После матча главный тренер «Купол-Родников» Артём Комогорцев сообщил, что в конце игры его подопечные допустили ошибки, вызванные усталостью. При этом, по его словам, несколько игроков не вышли на поле из-за болезни.

В свою очередь, атакующий защитник «Купол-Родников» Егор Тиканов назвал матч «тяжёлым и напряжённым».

«Шли на равных, но в начале 4 четверти упустили рывок и не смогли наверстать. В концовке допустили обидную потерю — нам забили трёху, исход матча был уже понятен, так как игрового времени оставалось мало», — сказал спортсмен.

Следующая игра состоится 30 января. Ижевчане встретятся с екатеринбургским клубом «Уралмаш».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх