На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазове безнадзорные дети играли на ж/д путях

Глазов. Удмуртия. В Глазове участились случаи, когда ученики начальных классов играют на железной дороге. Только за последний месяц зарегистрировано несколько подобных фактов, сообщает Кировский линейный отдел МВД России на транспорте.

Так, на 1162 км Горьковской ж/д между путями гуляли безнадзорные дети в возрасте 7-10 лет, ученики одной из школ Глазова. По словам ребят, они хотели покататься с откоса путепровода, но сначала решили подойти к ж/д путям, чтобы покидать камни.  

В настоящее время решается вопрос о привлечении родителей детей к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх