На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Ближайшие дни в Удмуртии будут дождливыми, в четверг начнется похолодание

Ижевск. Удмуртия. Ближайшие дни в Удмуртии будут дождливыми. Как сообщает пресс-служба Удмуртского Гидрометцентра, на характер погоды будет влиять южный циклон.

Ближайшей ночью местами возможен туман, во вторник, 21 апреля, в большинстве районов пройдут дожди. Также ожидается усиление ветра, скорости его порывов достигнут 15-17 метров в секунду. Днем будет не теплее +7, +11 градусов по Цельсию.

В среду осадки ожидаются в виде дождя и снега, ветер стихнет, его скорость составит 8-13 метров в секунду, столбики термометров не поднимутся выше +4, +9 градусов по Цельсию.

«С четверга ожидается резкое похолодание. По предварительному прогнозу ночью в конце недели (ожидается) до -2, -7 градусов, днем +1, +6 градусов», – сообщают синоптики.

Временами пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, ночью и утром на дорогах гололедица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх