На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Бывшего начальника бюро Сарапульского электрогенераторного завода осудили за коммерческий подкуп

Сарапул. Удмуртия. Вступил в законную силу приговор Сарапульского городского суда в отношении бывшего начальника бюро внешней комплектации отдела материально-технического обеспечения №100 АО «Сарапульский электрогенераторный завод» Андрея Новикова. Как сообщила пресс-служба УФСБ России по Удмуртии, мужчину обвинили по пункту «г» части 7 статьи 204 УК РФ («Коммерческий подкуп в крупном размере»).

В результате мероприятий, проведенных сотрудниками УФСБ совместно с региональным МВД, выявлена причастность Новикова к совершению противоправной деятельности.

Следствие установило, что мужчина, используя свои служебные полномочия из корыстных побуждений, незаконно получил деньги в качестве коммерческого подкупа в крупном размере от третьих лиц за покровительство коммерческой организации, выраженное в продвижении её интересов при заключении контрактов с АО «Сарапульский электрогенераторный завод».

С учётом признания Новиковым своей вины, судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх