На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Все отремонтированные в прошлом году дворы в Ижевске проверят к середине мая

Ижевск. Удмуртия. Все отремонтированные в прошлом году дворы в Ижевске проверят к середине мая. Об этом в своем Инстаграме написал председатель Гордумы столицы Удмуртской Республики Олег Гарин.

«В целом ремонты сделаны хорошо. Есть ряд недочетов, на которые после зимы обращают внимание жители. Пока есть гарантийные обязательства подрядчиков, необходимо исправить эти недочеты», - отметил Гарин.

По его словам, основные замечания касаются пешеходных дорожек. В двух дворах подрядчикам придется переделать ремонт, кое-где пролить возникшие трещины для предотвращения дальнейшего разрушения полотна.

«В одном месте попросим сделать дорожку к детской площадке, а на другой детской площадке требуется доработать некоторые замечания по установке прорезиненного покрытия», - добавил Олег Гарин.

Напомним, в прошлом году в Ижевске по программе «Комфортная городская среда» отремонтировали 36 дворов. До 2022 года планируется обновить 168 дворов и придомовых территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх