На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Авария в Ижевске, новое шоу Маргариты Симоньян и риски взрывов газа в пяти регионах России: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! На календаре вторник, 22 сентября. Осеннее утро начинаем с подборки новостей.

ДТП:

Авария произошла вечером 21 сентября на улице 40 лет Победы в Ижевске. Очевидцы выложили фотографии и запись с камеры видеонаблюдения в группе ИГГС.

На кадрах видно, как автомобиль ехал на большой скорости, после чего резко перевернулся и вылетел на тротуар. По словам пользователей, в аварии все остались живы.

 

«WORLDSKILLS RUSSIA»:

Удмуртия завоевала «золото» на чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2020». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Высшую награду привез ученик 10 класса школы №9. Лучшим он стал в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем - Юниоры (14-16)».

Сейчас Михаил Алексеев работает над двумя проектами: «SAFE-COPTER» (защищенный дрон, который может работать в сферах строительства, доставки и безопасности) и «Дрон-доставщик в эндор-помещениях» (выдача посылок со складов без участия людей).

Кроме того, как написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» министр образования Удмуртии Светлана Болотникова, Удмуртия добавила в свою «копилку» еще три медали с Чемпионата. Так, студентка 4 курса Глазовского политехнического колледжа Дарья Якимова взяла серебро в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение». В компетенции «Веб-дизайн и разработка - Юниоры» Антон Беляев завоевал серебряную медаль, а Максим Соковнин стал третьим в компетенции «Веб-дизайн и разработка».

Шоу:

Телеканал RT запускает шоу с главным редактором Маргаритой Симоньян. Об этом сообщается на сайте издания.

Видео-вопрос необходимо отправлять на портал, однако для этого нужно не менее 90 дней быть подписанным на Ютуб-аккаунты главреда или канала RT на русском. Маргарита готова ответить на любые вопросы. Для первого выпуска вопросы принимают до 28 сентября. Премьера запланирована на 1 октября.

Газ:

В научно-исследовательском институте по проблемам ГО и ЧС МЧС России назвали 5 регионов, где с понижением температур на 5-7% вырастут случаи взрывов газа и пожары.

Ученые прогнозируют, что это может произойти в третьей декаде сентября. Так, в число регионов вошли: Мурманская, Архангельская, Вологодская, Костромская и Тверская области.

Рост пожаров связывают с грубыми нарушениями правил пожарной безопасности при эксплуатации печек, отопительных приборов, перегрузок электросети.

Гарри и Меган:

Двойники принца Гарри и его жены Меган Маркл лишились работы после переезда пары из Лондона в Лос-Анджелес. Об этом пишут «Известия».

После помолвки Гарри, около 3 лет назад, двойники колесили с гастролями по миру в роли популярной британской пары, став очень на них похожи.

После отъезда Гарри и Меган работы не стало. По их словам, вновь популярность они могут обрести, если Меган снова забеременеет. Мужчина сейчас сотрудничает с модельным агентством, он имеет такие же волосы, как у принца, и рыжую бороду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх