На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Больше 200 сотрудников «Чепецкого механического завода» и его «дочек» в Удмуртии отправили на карантин

Глазов. Удмуртия. 62 сотрудников «Чепецкого механического завода», 153 работников его дочерних обществ и подрядных организаций в Глазове отправили на карантин. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Все эти люди попали во «вторую линию» контактировавших с заболевшими коронавирусом в Глазове.

«Все вошедшие в число контактов оперативно с 1 июня выведены на самоизоляцию, их пропуска заблокированы», – говорится в сообщении.

При этом заработная плата у сотрудников сохранится.

В ближайшее время у всех изолированных возьмут анализы на коронавирус. После получения результатов будет принято решение о допуске работников на территорию предприятия или продлении карантина.

Всего по состоянию на утро вторника, 2 июня, в регионе подтвердилось уже 770 случаев новой коронавирусной инфекции, 19 пациентов скончались, 407 человек выздоровели. За последние сутки Covid-19 выявили у 7 жителей Глазова.

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх