На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Ижевск. Удмуртия. Корреспонденты информагентства «Сусанин» завершают проект «Удмуртия в минуту». Первый выпуск программы вышел еще в апреле 2016 года. Нынешний 782-й выпуск обзора самых интересных новостей станет последним.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-06-07.


Пешеходная зона:

В Ижевске запретили въезд автомобилей на набережную городского пруда. Данное решение было принято с учетом мнения жителей. Знак установят у дома №3 по улице Милиционной. Запрет въезда начнет действовать с 25 июня.

Пруд в опасности:

Ижевская компания завалила строительным мусором пруд на перекрестке улиц Сабурова и Автозаводской. На произошедшее пожаловались местные жители. Владелец, который выгрузил на берег порядка десяти машин с мусором, уже привел территорию в порядок.

Теплые выходные:

Ближайшие выходные в Удмуртии будут теплыми. В субботу ожидается до +23, в воскресенье – до +27 градусов по Цельсию. При этом в республике не будет осадков. Дожди и грозы прогнозируются в начале недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх