На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Самым «болеющим» городом Удмуртии оказался Воткинск

Воткинск. Удмуртия. Работники Воткинска чаще всего уходят на больничный. Об этом сообщает пресс-служба фонда социального страхования Удмуртской Республики.

Так, за первый квартал текущего года в Воткинске больничный брали 34 человека. В Глазове зарегистрировано 28 случаев. Третье место по количеству болеющих работников занял Сарапул – 25. Отметим, что расчет производился на 100 человек.

При этом меньше всего случаев временной нетрудоспособности отмечено в Юкаменском, Кизнерском и Граховском районах – по 15 человек.

За первый квартал 2019 года общее количество дней нетрудоспособности возросло до 214, в 2018 году составляло 199 календарных дней.

Напомним, в настоящее время оформить больничный лист можно электронно. Работнику нужно предоставить данные СНИЛС и подписать согласие на получение электронного листа нетрудоспособности. Присвоенный номер пациент сообщает работодателю, а медучреждение направляет документ напрямую в фонд социального страхования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх