На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Главный тренер «Ижстали» Константин Полозов возвращается к работе после болезни

Ижевск. Удмуртия. Главный тренер «Ижстали» Константин Полозов возвращается к работе после болезни. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба из столицы Удмуртской Республики, он будет руководить командой в матче с «Югрой».

Игра состоится в пятницу, 25 сентября.

«Главный тренер «сталеваров» впервые в сезоне выйдет на игру после болезни. Ждем перемен к лучшему», – говорится в сообщении.

Напомним, незадолго до старта сезона у «Ижстали» заболел весь тренерский штаб и ведущие игроки. Команда отправилась на первый выезд в усеченном составе и с тренером школы хоккея Дмитрием Щегловым в качестве исполняющего обязанности главного тренера. 16 сентября к работе приступил тренер Игорь Кропотин.

Стоит отметить, перед командой стоит задача выйти в плей-офф в этом сезоне. 19 сентября у «Ижстали» началась домашняя серия. Игры проходят без зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх