На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Минздрав Удмуртии: в республике зарегистрировано 42 случая заражения коронавирусом

Ижевск. Удмуртия. По состоянию на утро среды, 15 апреля, в Удмуртии зарегистрировано 42 случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртской Республики.

Новых заболевших в регионе пока не выявлено.

Напомним, о первых случаях заболевания среди жителей Удмуртии стало известно 22 марта. Заразившимися оказались 20-летняя девушка и 27-летний мужчина. Позже Covid-19 выявили у двух их родственников.

В настоящее время первые четверо заболевших уже выздоровели и выписались из больницы.

4 апреля стало известно о пятом заболевшем. Им оказался 35-летний мужчина, который был пассажиром лайнера Costa Magica и вместе с семьей прибыл в Ижевск 17 марта 2020 года.

7 апреля число заболевших выросло до 9: коронавирус подтвердили у 62-летнего мужчины, вернувшегося из Санкт-Петербурга, и семьи из трех человек, заразившейся от родственницы, прибывшей из Великобритании.

Еще об одной заразившейся от гостьи из Великобритании стала известно 9 апреля. Также в число заболевших попала женщина 77 лет, пообщавшаяся с прибывшим из Ямало-Ненецкого автономного округа мужчиной. Самого вахтовика госпитализировали 11 апреля. Вместе с ним в больницу положили жителя Удмуртии, который контактировал с ранее заболевшим. Общее число заразившихся достигло 13 человек.

Через день количество заболевших выросло до 19 человек, утром 14 апреля сообщалось о 27 заболевших, а к вечеру число достигло 42.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх