На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Экс-главу правительства Астраханской области взяли под стражу

Ростов-на-Дону. Бывшего председателя правительства Астраханской области Расула Султанова взяли под стражу. Как пишут Вести со ссылкой на ТАСС, такое решение принял Ленинский районный суд Ростова-на-Дону.

Мужчину обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями. По данным следствия, Султанов вместе с и. о. министра финансов региона Виталием Шведовым, используя свои служебные полномочия, привлекли кредитные 6 млрд рублей одного из банков, в то время как на счетах бюджета области находились значительные средства. То есть займ не требовался.

Следствие считает, что таким образом репутация органов муниципальной власти была испорчена, а бюджету региона был нанесен ущерб в размере не менее 212 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх