На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель США заснял схватку двух черных медведей у себя во дворе

США. Во дворе дома жителя американского штата Нью-Джерси произошла схватка двух чёрных медведей. Об этом сообщает Life.ru.

По словам хозяина дома, он был очень удивлён, обнаружив хищников на своей территории. Видео противостояния мужчина опубликовал в Интернете.

Медведи, стоя на задних лапах, рычат и кусаются. Они не обращают внимания на свидетеля событий. Однако американец через несколько секунд всё же решил возвратиться в дом, поскольку хищники подобрались ближе к крыльцу.

Отметим, что при встрече в дикой природе с чёрным медведем, барибалом, не рекомендуется притвориться мёртвым, как с обычным бурым медведем, а попытаться издать громкий шум.

Two Bears Wrestle in Front of New Jersey Home

To use this video in a commercial player or broadcast, contact licensing@storyful.com Credit: Corey Bale via Storyful Original video:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх