На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Ижевска рассчитался с полумиллионным долгом после ареста машины

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска оплатил долг в размере 587 тыс. рублей только после принудительного изъятия у него автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Удмуртии.

По решению суда ижевчанин обязан был выплатить организации 587 тыс. рублей. В установленные законом сроки он этого не сделал. Судебный пристав вынес постановление о наложении ареста на счета, принадлежащие должнику, запрет на регистрационные действия с движимым и недвижимым имуществом. Также у мужчины обнаружили автомобиль «Лада 212140». Машину арестовали и на эвакуаторе доставил на спецстоянку.

Отмечается, что должнику понадобилось всего пару дней, чтобы полностью погасить задолженность в 587 тыс. рублей, а также оплатить услуги эвакуатора. Деньги перечислены взыскателю, транспортное средство возвращено собственнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх