На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Алина Загитова избежала наказания за вождение без прав и непристегнутый ремень

Ижевск. Удмуртия. Уроженка Удмуртии фигуристка Алина Загитова избежала штрафа за вождения автомобиля без прав и непристегнутый ремень безопасности. Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на пресс-службу МВД России по республике, административное расследование прекращено из-за истечения срока давности.

Весной 2019 года Загитова выложила в соцсети видео, где она едет за рулем машины. При этом на тот момент ей было 16 лет.

Полицией была организована проверка по статье 12.7 КоАП России («Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством»).

Несовершенолетняя Алина Загитова управляет автомобилем

Uploaded by Дмитрий Никоновd on 2019-05-01.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх