На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Стоимость проезда в общественном транспорте Воткинска повысится до 25 рублей

Воткинск. Удмуртия. Стоимость проезда в общественном транспорте Воткинска подорожает до 25 рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Сейчас билет в автобусе стоит 24 рубля. Повышенную стоимость введут с 1 декабря. Это связано с тем, что увеличилась цена компримированного природного газа и расходы на запасные части, горюче-смазочные материалы и ремонтные работы.

Проездные билеты для школьников не подорожают. Их по-прежнему можно будет приобрести за 450 рублей (70 поездок) и 600 рублей (95 поездок). Студенческий проездной будет стоить 900 рублей, пенсионный — 1100 рублей, гражданский — 1 300 рублей.

Напомним, что с 1 ноября стоимость проезда в общественном транспорте Ижевска составляет 25 рублей, по карте «МИР» — 19. Подорожали на 25% и единые проездные билеты.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх