На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Резкое похолодание ожидается в Удмуртии 28 июня

Ижевск. Удмуртия. На территории Удмуртии ожидается резкое похолодание во вторник, 28 июня. Как сообщила пресс-служба республиканского Гидрометцентра, причиной тому вторжение холодного арктического воздуха в тылу циклона.

Температура воздуха 28 июня ночью опустится до +4…+9 градусов Цельсия. Днём столбики термометра поднимутся лишь до +10…+15 градусов. Также в этот день ожидается ветер с порывами до 9-14 метров в секунду.

В среду, 29 июня, существенных осадков не ожидается. Температурный фон повысится и составит днём до +15…+20 градусов. Порывы ветра составят 12-13 метров в секунду.

В первый день июля тип погоды существенно не изменится — будет ветрено и прохладно, местами вероятны небольшие кратковременные дожди. Температура воздуха ночью в четверг и пятницу, 30 июня и 1 июля, ожидается в пределах +5…+10 градусов, днём — +15…+20 градусов Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх