На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Кинотеатры и ночные клубы закроют в Удмуртии из-за коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии временно закроют кинотеатры, ночные клубы и детские развлекательные центры. Правительство России поручило всем регионом страны принять подобные меры для препятствования распространению коронавируса.

Документ опубликован на сайте кабинета министров. В нем говорится о том, что органам власти субъектов России поручили приостановить деятельность ночных клубов, кинотеатров и детских игровых комнат, а также детских развлекательных центров и других подобных заведений.

Также в республике введут запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и других общественных заведениях. Контролировать ограничения будут Роспотребнадзор и органы власти.

По состоянию на 25 марта в регионе выявлено 2 случая заболевания COVID-19. Оба пациента чувствуют себя хорошо. Напомним, что из-за коронавируса школы и вузы Удмуртии перешли на дистанционное обучение. Также часть учреждений республики отменила личный прием граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх