На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Борис Джонсон узаконил свои отношения с давней подругой Кэрри Саймондс

Лондон. Великобритания. О засекреченном бракосочетании главы британского правительства Бориса Джонсона узнали СМИ. Женой премьера стала Кэрри Саймондс, пишет РБК со ссылкой на Sun и Daily Mail.

Свадьба состоялась в католическом Вестминстерском соборе Лондона. За полчаса до бракосочетания политика храм закрыли для посетителей. В связи с антиковидными мерами, на церемонии присутствовало всего 30 человек. Всех их пригласили в самый последний момент.

Джонсон и Саймондс знакомы с 2018 года. О помолвке Кэрри стало известно в феврале 2020 года, а в апреле она родила премьеру сына. В честь врачей, которые вылечили его отца от коронавируса, мальчик получил необычно длинное имя: Уилфред Лори Николас Джонсон.

Добавим, глава британского кабмина женится уже третий раз, а его невеста замужем впервые. От прежних жен у Джонсона есть 2 дочери - Лара и Кассиа, а также 2 сына - Теодор и Майло. Кроме того, вне брака у него родилась дочь Стефани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх