На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два бесплатных катка откроются в Ижевске 12 декабря

Ижевск. Удмуртия. Два бесплатных катка откроются в Ижевске в субботу, 12 декабря. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Так, впервые бесплатный каток откроется в Березовой роще.

«Пространство для катания будет выполнено в форме змейки - такой формат позволит обыграть ландшафтные неровности и станет более интересным для передвижения на коньках», – отмечают городские власти.

В центре катка, между дорожек, установят украшенную ель. Для горожан откроют прокат коньков и камеры хранения. В настоящее время в парке уже ведутся работы по заливке катка и установке новогодней красавицы.

Бесплатный каток в парке Кирова работает не первый год. Этой зимой горожане также смогут наслаждаться отдыхом под гирляндами, однако сам каток немного изменится. Его сконструируют по новому типу в круговой форме. Ледовые дорожки шириной 6 м поделят аллеи парка на две части. На всем протяжении дорожек будут установлены бортики. На входе так же, как в Козьем парке, будут работать прокат коньков и камеры хранения.

Напомним, ранее в Ижевске уже открылись некоторые катки: на стадионе «Динамо», в парке Космонавтов, на стадионе «Купол», в ледовом дворце «Молодежный» и в ТРЦ «Омега».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх