На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Абхазия готова открыть границы для туристов из России с 15 июля

Сухум. Абхазия. Абхазия готова открыть границы для туристов из России с 15 июля. Как пишет Интерфакс, об этом сообщил президент республики Аслан Бжания.

В случае принятии окончательного решения, приехать в Абхазию разрешат организованным группам туристов. Размещаться они будут в определенных домах отдыха, у которых есть возможность оказания медпомощи. На въезжающих будут распространяться определённые требования - наличие медстраховки и паспорта COVID-19, а у принимающих учреждений должны быть необходимые лекарственные препараты и специальные средства.

Источник в правительстве России сообщил изданию, что «данный вопрос будет обсуждаться оперативным штабом по предупреждению распространения COVID-19 под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой 13 -14 июля».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх