На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Театрам и кинотеатрам в Удмуртии разрешили заполнять залы на 75%

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии решили ослабить меры, введенные из-за пандемии коронавируса. Обновленный документ «О введении режима повышенной готовности и об отдельных мерах по снижению риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Удмуртской Республики» опубликовали 24 марта.
С этого дня и до особого распоряжения театрам, кинотеатрам и другим учреждениям, где проходят культурно-массовые мероприятия, разрешили заполнять залы не в половину, как было ранее, а на 75%. 
Территориальному фонду обязательного медицинского страхования вновь разрешили проводить плановые проверки страховых медицинских организаций Удмуртии и организаций, работающих в сфере обязательного медицинского страхования. 
Напомним, в феврале в привычный режим работы вернулись заведения общепита, а также кинотеатры региона. Также на всех объектах стало можно проводить соревнования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх