На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

15 автомобилей и 30 деревьев пострадали в Москве из-за сильного ветра

Москва. Почти 30 деревьев повалил в Москве порывистый ветер во время грозы. Шторм накрыл столицу в ночь на 3 августа, пишет «Интерфакс».

Со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, агентство сообщает о примерно 15 автомобилях, поврежденных упавшими деревьями. Люди не пострадали.

В то же время системы жизнеобеспечения Москвы и общественный транспорт в грозу работали штатно, отметил другой источник агентства. Ущерба городской инфраструктуре не нанесено, хотя местами после дождя наблюдались скопления воды.

Кроме того, из-за нелетной погоды в аэропортах столицы было отменено более 30 авиарейсов.

По данным метеорологов, за ночь в Москве выпала четверть месячной нормы осадков. Порывы ветра местами превышали 15 м/с.

Напомним, в Тверской области в это же время ураган стал причиной гибели 3 человек, пострадали 15 жителей. Ветер сорвал кровли 65 домов и повалил порядка 100 деревьев. А в регионах Поволжья 3 августа синоптики не исключают возникновения торнадо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх