На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии пройдёт цифровой фестиваль «Звучит RECПУБЛИКА»

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии пройдёт цифровой фестиваль «Звучит RECПУБЛИКА». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Мероприятие объединит в себе вокальные коллективы и солистов со всей республики. Участники представят свои песни в формате клипов. Произведения должны касаться темы Удмуртии, её районов или достопримечательностей. В рамках фестиваля также создадут интерактивную карту республики с её районами и городами. 

Первый тур конкурса состоится в апреле-мае. Жюри отберёт лучшие клипы, а затем внесёт их на интерактивную карту — одна песня от одного муниципального образования. Таким образом, говорится в сообщении, каждый район, город или село зазвучат своей мелодией. 

Второй тур в июне-августе будет представлять из себя интернет-голосование, где пользователи смогут выбрать 5 лучших песен. На эти произведения сделают профессиональные клипы и покажут их по телевидению. 

Отмечается, что своей песни не будет только у Ижевска. Его представят гимном фестиваля, который специально создадут для проекта. Исполнять будут все районы республики.

Финал конкурса состоится в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх