На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сотрудница салона сотовой связи в Можге оформляла кредиты на ничего не подозревающих клиентов

Можга. Удмуртия. Сотрудница салона сотовой связи в Можге промышляла оформлением кредитов на клиентов. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, подозреваемая 23-летняя девушка имела доступ к паспортным данным абонентов. По версии следствия, пользуясь служебным положением она оформляла на клиентов кредитные карты. После этого через «личный кабинет» переводила деньги на свой счет.

Суммы займов варьировались от 9 до 55 тыс. рублей. Потерпевшие обращались в полицию только после получения извещений от банков об имеющихся долгах. В настоящее время установлена причастность подозреваемой к совершению 5 краж с банковских счетов. Общий ущерб превысил 170 тыс. рублей.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража с банковского счета»). Девушка находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх