На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Пытавшегося купить автобус предпринимателя из Удмуртии «надули» на 3 млн рублей

Ува. Удмуртия. Мошенники обманули предпринимателя из Удмуртии на 3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

На одном из интернет-сайтов потерпевший нашел объявление о продаже автобуса в Европе. Предприниматель договорился с продавцом о перевозке транспорта в Россию и составил с ним договор.

После этого потерпевший перечислил на указанный счет 2 млн рублей. Товар в назначенный срок доставлен не был. По словам продавца, на таможне возникли проблемы, и для оплаты пошли необходимо перечислить еще 1 млн 180 тыс. рублей. Предприниматель деньги перевел, однако автобус не получил.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК России («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»), проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх