На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Воткинск вновь столкнулся с перебоями в водоснабжении

Воткинск. Удмуртия. В Воткинске вновь появилась проблема с холодным водоснабжением. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, на территории города есть несколько насосных станций, которые обеспечивают жителей питьевой водой.

Летом расход воды резко увеличивается и насосные станции третьего подъема работают на пределе возможностей. Накопительные резервуары не успевают наполняться. Из-за этого местный «Водоканал» ограничивает давление подачи в сеть на нагорную часть города.

Такую меру в Воткинске называют вынужденной. Если уровень воды в резервуарах опустится ниже минимальной отметки, без ресурса могут остаться жители Привокзального, 5-го микрорайонов и микрорайона Нефтяник. Ожидается, что в этом году будет построена повысительная насосная станция на улице 1905 года. Это позволит увеличить объемы подачи воды.

А пока для обеспечения горожан холодной водой «Водоканал» организует ее подвоз по графику:

С 18:20 до 20:00 - улица 1905 года, 18 (в районе МБДОУ №40)

С 20:30 до 21:00 - улица Королева, 3

С 21:30 до 22:00 – улица 1 Мая, 2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх