На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Открытие спортзала на месте «наливайки», майские праздники в России и новые ограничения из-за COVID-19 в Берлине: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Начинаем последний день месяца с подборки новостей, произошедших в Удмуртии, России и за рубежом. 

 

Для общего укрепления

В Ижевске открыли спортивный зал для занятий джампингом. Об этом сообщила пресс-служба города. 

Джампинг представляет из себя прыжки на специальном батуте, которые помогают в укреплении сердечно-сосудистых мышц, и развивают выносливость. Зал расположен на улице Автозаводской, 2. Ранее здесь был магазин, где проходила круглосуточная несанкционированная торговля алкоголем. 

 

К паводку готов

Дорожные службы Удмуртии приступили к подготовительным мероприятиям перед весенними паводками. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.  

Так, уже начата полная расчистка от снега региональных и межмуниципальных трасс. На дорогах работает около 250 единиц техники. Кроме того, в 12 районах республики начаты работы по ямочному ремонту. 

 

12 дней счастья 

Май для россиян станет самым коротким рабочим месяцем. Об этом пишут «Известия».  

Жители России с учётом праздников будут отдыхать в мае 12 дней. Праздничными будут 1-3 мая, а также 8-10 мая. Рабочих дней в итоге останется всего 19. 

По данным телеканала «360», полмиллиона человек поедут на юг — Краснодарский край и курорты Кавказа. Также в список популярных направлений вошли Москва и Санкт-Петербург. 

 

Вход по тестам

В Берлине власти ужесточают ограничительные меры из-за распространения коронавируса. Об этом сообщают «Известия». 

Берлинские власти постановили, что отныне для посещения непродовольственных магазинов, парикмахерских и музеев необходим отрицательный тест на коронавирус. Городское правительство рекомендовало крупным торговым центрам обеспечить тестирование покупателей. 

Вместе с тем отрицательный тест потребуется для мероприятий в закрытых помещениях, где находится свыше 5 тыс. человек. Это, впрочем, не касается религиозных собраний и демонстраций. При этом всем необходимо носить медицинские маски: в помещениях, общественном транспорте, магазинах и так далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх