На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Число разводов в Удмуртии превысило количество заключенных браков

Ижевск. Удмуртия. По итогам пяти месяцев 2019 года в Удмуртии число разводов превысило количество заключенных браков. Как сообщает Удмуртстат, с января по май в республике сыграли 2198 свадеб. За это же время 2203 пары расторгли свои отношения. В январе-мае 2018 года цифры статистики выглядели следующим образом: 2360 браков и 2166 разводов.

За 5 месяцев 2019 года численность населения республики уменьшилась на 3063 человека. В Удмуртии родилось 6010 детей (на 927 младенцев меньше, чем за тот же период прошлого года), умерло 7567 человек (на 410 человек меньше).

Основной причиной смерти населения являются болезни системы кровообращения, на их долю приходится 45% от общего числа умерших, на втором месте – новообразования (16%), третьем – несчастные случаи (10%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх