На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Итоги дня: возвращение обязательного масочного режима в Удмуртии, ограничение движения в Ижевске и прогноз погоды

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро пятницы, 11 сентября, выявили 61 новый случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Врачи выписали 48 выздоровевших пациентов. 595 заболевших находятся в удовлетворительном состоянии, 165 – в состоянии средней степени тяжести, 38 – в тяжелом состоянии.

Не опять, а снова:

Обязательный масочный режим вновь ввели в Удмуртии. Причиной стал рост заболеваемости коронавирусом в республике. Напомним, использовать СИЗы надо в транспорте, на остановках, в магазинах и так далее.

Ограничения:

Движение в центре Ижевска ограничат в воскресенье, 13 сентября. Недоступными для транспорта будут участки улиц Карла Маркса, Кирова, Коммунаров и Советской.

О погоде:

Суббота в Удмуртии будет дождливой, а вот в воскресенье ожидается преимущественно без осадков. При этом в республике похолодает: днем в выходные будет не теплее +12, +17 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх