На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Количество коек для больных коронавирусом в медучреждениях Удмуртии доведут до 935

Ижевск. Удмуртия. Количество коек для больных коронавирусом в медучреждениях Удмуртии к 28 апреля доведут до 935. Об этом в ходе заседания оперативного штаба рассказал председатель правительства Удмуртской Республики Ярослав Семенов.

По его словам, 664 койки при этом будут обеспечены кислородом.

В настоящее время к приему пациентов готовы 5 медучреждений: Республиканская клиническая инфекционная больница, Завьяловская больница, а также больницы №№ 2, 7, 8.

Ярослав Семенов подчеркнул, что работы по развертыванию идут круглые сутки. Подрядчики занимаются устройством шлюзов, электрики, также подготовлено 40 аппаратов искусственной вентиляции легких, как инвазивных, так и неинвазивных.

Напомним, по состоянию на 16 апреля в Удмуртии зарегистрировано 58 случаев заражения коронавирусом, 4 человека выздоровели, 2 скончались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх