На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 28 мая: самый магический день лунного месяца

Лев придает дню силу и энергию. Возрастает желание смело решать вопросы, показывать себя с лучшей стороны, заявлять о себе и своих достижениях. Значительно повышается самооценка, но не стоит перегибать палку и быть излишне самоуверенными, нужно трезво оценивать ситуацию и свои возможности.

Символ 7 лунных суток - Роза ветров, магический жезл. Самый магический день всего лунного месяца.

Сегодня направляйте энергию на реализацию замыслов и осуществление планов, ставьте цели на будущий месяц и достигайте их.

Все слова сегодня приобретают колоссальную силу. Сама вселенная прислушивается и чутко откликается на каждое наше слово, даже случайно произнесенное. Поэтому будьте аккуратны в злых и оскорбительных словах, не говорите в свой и чужой адрес негативных выражений. Так как зло сегодня особенно наказуемо, сказанное дурное пожелание непременно вернется вам в двукратном размере. Старайтесь реализовать свою энергию дня и всю активность на благо себе и окружающим.

Хорошо произносить (а лучше даже прокричать) аффирмации на повышение доходов и улучшения здоровья. (Помните, что аффирмации произносятся и пишутся только в настоящем времени, без частиц «НЕ» и только про себя).

Обязательно похвалите ваших коллег и подчиненных. Не жалейте добрых слов и пожеланий окружающим вас людям, избегайте лжи.

Смело совершайте покупки, они принесут радость. Но воздержитесь от крупных вложений в квартиры, недвижимость и медицинские процедуры, связанных с бьюти-сферой. Всё-таки Ретроградная Венера до 25 июня, и слишком велик шанс, что результат данных мероприятий разочарует или придется всё переделывать.

Сегодняшний день - один из самых удачных для работы и бизнеса. Партнёры доверяют, есть вероятность найти новых клиентов. Это успешное время для проведения переговоров с начальством, установления новых связей, проведения собеседований, выступлений, рекламных кампаний, так как люди сегодня склонны слушать, понимать и откликаться на ваши слова.

Берегите себя от простуд, сегодня легко может заболеть горло.

По возможности запомните сегодняшние сны, так как они сбываются, а лучше даже записать.

Ясного вам дня!

 

Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх